Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

 

Конференция «Перспективные направления в рекламном бизнесе»

20.11.2009

20 ноября 2009г. в Уфимском колледже рекламы и пиара состоялась студенческая конференция «Перспективные направления в рекламном бизнесе».

На конференции были рассмотрены различные аспекты использования рекламы в СМИ и Интернет. Рассмотрен и изучен опыт, как успешных рекламных проектов, так и неудач в сфере рекламы.

Большое внимание было уделено вопросам, связанным с рекламой в Интернет, как более перспективного направления рекламного бизнеса. Так как на сегодняшний день это наиболее динамично развивающаяся всемирная сеть, позволяющая, с минимальными материальными затратами быстро и оперативно донести информацию о своих товарах и услугах потребителям.

В практической части конференции студентам было предложено самим опробовать сои силы. Создать рекламу предложенному продукту и продать его с помощью Интернет. С сем они успешно справились.

Все участники конференции отмечали актуальное значение предложенной темы и хорошую организацию мероприятия. Выражаем благодарность преподавателю Левантовской Виктории Павловне.


Возврат к списку