Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

 

Популярный сайт со знакомствами без фейковых анкет

Иван Все, что вы хотели знать о шугаринге: свежий обзор

Дата последнего входа: 27.04.2024 14:16:05
Дата регистрации: 21.08.2010 15:23:42

Популярный сайт со знакомствами без фейковых анкет

Как встретить хорошего парня?

Невзирая на массу социальных сетей, различных мессенджеров, вирт чатов и другого, найти партнера для себя самого очень тяжело. Отметим, проблема усиливается еще больше с возрастом. Подобрать себе партнера в 25 лет можно довольно таки легко, а постарайтесь встретить его после 35 лет! В принципе, объяснять дальше этот момент не будем, потому как, вы сами прекрасно все осознаете. Мы расскажем, как в наше время возможно будет достаточно быстро найти надежного партнера.

[IMG]

Перейдя на наш проект бяка.рф, вы обнаружите довольно банальный интерфейс классического сайта знакомств. Но так может показаться только лишь сперва. Если вы пробовали разнообразные сайты знакомств, то прекрасно осведомлены о главных их проблемах:
• Множество фейковых аккаунтов;
• Сложный интерфейс;
• Многочисленные мошенники;
• Дорогая стоимость.

Это только несколько проблем, имеющих фактически все отечественные сервисы со знакомствами. Мы хотели выпустить в действительности лучший портал, поэтому учитывали эти проблемы.

Итак, вкратце расскажем благодаря чему наш сервис - знакомства и чат внутри, получил большую востребованность и популярность.

Отсутствие фейковых профилей
Все верно. Данные фейковые анкеты используются в большинстве случаев мошенниками, либо просто участниками, которые желают развлечься и отдохнуть. И поэтому доверять участнику, в том случае, если на аве шикарная женщина, опасно. Нужно вначале переговорить, обменяться видеороликами и только потом ясно станет, в действительности ли данная женщина настолько шикарна. Мы позаботились, чтобы подобных фейков у нас на портале не было. Используем проверку каждого участника и если обнаружим обман, мгновенно удаляем аккаунт.

Фотки
Сегодня каждый участник нашего портала хорошо знает одну важную вещь, в случае если решит найти проверенного партнера, то надо в своей анкете опубликовать побольше фотографий, а кроме того заполнить данные пункты: образование, должность, доход, отношения, дети, внешность, знание языков, жилищные условия и тд. В том случае, если создать "голый" аккаунт, найти никого не удастся.

Интерфейс
Постарались сделать максимально простой интерфейс для того, чтобы каждый участник почувствовал у нас на сервисе самого себя максимально свободно.