Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

 

Как сегодня можно все выяснить о человеке или фирме?

Иван Все, что вы хотели знать о шугаринге: свежий обзор

Дата последнего входа: 27.04.2024 14:16:05
Дата регистрации: 21.08.2010 15:23:42

Как сегодня можно все выяснить о человеке или фирме?

Многие сегодня партнеры вопрос задают, сколько конкретно мы потратили времени и денег в разработку системы Глаз Бога. Сначала немного, поскольку попросту рассчитывали разработать проект, позволяющий выяснить максимум информации о любых людях. Сделать систему, в том случае, если честно сказать, несложно оказалось, требовалось только подключить систему к открытым на сегодняшний день информационным базам. Уже после, обнаружив высокий интерес покупателей к сервису, поняли, что надо расширяться. Поставили низкие цены, что естественно привлекло еще больше внимание и следом возрос доход. Все доступные средства потратили целиком на улучшение своего бота и подключение новых баз данных, ну а их, в том случае, если откровенно говорить, немало в сети.

Итак, на сегодняшний день нашим ботом ежедневно пользуются десятки тысяч клиентов, включая различных предпринимателей, а кроме этого многочисленных журналистов. Заметим, в случае если думаете, что сможем предложить подключение к полицейским базам, то глубоко ошибаетесь. На сегодняшний момент работаем исключительно с открытыми источниками, поэтому можете смело пользоваться Глазом Бога.

Что узнать можно применяя инструмент Глаз Бога? На самом деле, многое. Сегодня любой человек, заходящий на разнообразные интернет сайты, оставляет следы, их определенные программы собирают. Именно к этим базам мы осуществляем подключение. Поэтому если нужно выяснить что-то про объект, машину, человека, организацию, фирму, здание или сайт, мы поможем. Не потребуется куда-то слать запросы, так как поиск производится автоматически, информацию получаете в собственный ТГ.

Сегодня очень многие постоянно используют нашего телеграм бота, желая выяснить какую-то информацию о номере. Если звонят самые разные люди и желаете выяснить, кто они такие, то открыв наш проект - глаз бога по номеру, возможность получите узнать все спустя 2 минуты. Подчеркнем, чтобы поиск выдал максимум информации, не так давно запустили систему ИИ. Все подробности про это рассказали на интернет-сайте. Но в общем-то, технические характеристики системы вряд ли интересны будут. Так что вы просто зайдите в наш бот и совершенно бесплатно узнаете всю необходимую информацию. Если же потребуется углубленный поиск, то естественно потребуется заказать подписку. Тем не менее стоимость установили мизерную, в чем сами удостоверитесь, зайдя на интернет-сайт.