Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

 

Иван Все, что вы хотели знать о шугаринге: свежий обзор: Блог

Иван Все, что вы хотели знать о шугаринге: свежий обзор

Дата последнего входа: 17.04.2024 14:15:06
Дата регистрации: 21.08.2010 15:23:42

Что такое ЗРД и почему приобретают готовые аккаунты Фейсбук?

В настоящее время основной трафик для продаж онлайн-магазины берут из социальных сетей. Грамотно настроенная реклама позволяет получать лидов с низкими затратами, что позитивно сказывается и на прибыли! Одним из лидеров на рынке рекламы считается Facebook. Куча настроек для таргетирования, огромная аудитория, достаточно простая и удобная настройка. Можно запускать рекламу и с основного аккаунта, но очень многие почему-то предпочитают приобретать отдельный. Для чего это может быть нужно и в чем преимущество такого варианта?

Можно назвать несколько поводов. Самое главное, это надежная защита от бана, который в основном достается по недосмотру или непонятным причинам. Вы наверное согласитесь, мало приятного, если основной аккаунт, на котором лояльные подписчики вдруг станет не доступным. Другой пример, это продажа запретных для рекламирования позиций. С помощью купленного аккаунта можно организовать поток клиентов, большой охват помогает в этом. А после внезапной блокировки можно просто приобрести новый. Старые аккаунты, которые сегодня только можно купить, характеризуются хорошей стабильностью. К ним намного реже придираются боты и позволяют комфортно заниматься спамом.

Разумеется, приобрести аккаунты можно для различных социальных сетей и других площадок, скажем, для Авито. Просто перейдите на сайт, чтобы купить бизнес менеджер фейсбук. И да, это безопасней, чем покупать у случайных личностей. Вы можете сразу купить аккаунт и, в случае проблем, выполнить обмен. И еще одна интересная опция, которая стала доступна недавно, можно получить арендовать аккаунт Facebook!

В наши дни новые пользователи нередко имеют проблемы, заводя Фейсбук аккаунт. Лишние активности могут привести к полному запрету на рекламу. К сожалению повлиять на все это почти невозможно, срабатывают особые алгоритмы, которые якобы оберегают обычных пользователей. Сегодня с уверенностью можно сказать, что аккаунты Фейсбук, это расходный материал, с этим необходимо смириться. Благо проблема решаемая и, если ознакомились со статьей, то уже знаете как!