Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

 

В случае если необходим мониторинг цен на продукты, заходите!

Иван Все, что вы хотели знать о шугаринге: свежий обзор

Дата последнего входа: 28.03.2024 20:48:21
Дата регистрации: 21.08.2010 15:23:42

В случае если необходим мониторинг цен на продукты, заходите!

Стоимость продуктов питания на сегодняшний день все-время меняется, в принципе каждый день. Вместе с этим какая-либо сеть супермаркетов увеличила стоимость так например на 6%, другая на 11%. Как понять где сейчас лучшая стоимость? Подобные вопросы частенько нам задают изготовители, а так же ритейлеры, потому как в перспективе, это большие суммы. Мы решили создать сервис, что может оказать помощь в этом деле! Заметим, вы сейчас уже сможете, активировав фри доступ, оценить, что конкретно мы сможем предоставить.

[IMG]

перейдите на наш интернет-сайт, пройдите авторизацию и активировав фри доступ, обнаружите актуальные цены на товары в разных сетях. Конечно же это позволит найти оптимальный вариант, чтобы произвести закупку оптом. Мы каждый день проводим сбор расценок, производим анализ их. Причем система сконструирована довольно удобно и названия всех продуктов, на текущий день приведены к одинаковому названию. Таким образом за пару минут возможно обнаружить необходимую информацию.

Проектом нашим сейчас активно пользуются многие производители, а кроме того фирмы, что осуществляют приобретение пищевых продуктов в оптовых количествах. Активировав демо-доступ, вы сможете самолично увидеть, насколько много возможно сэкономить, просто приобретая товары в определенных сетях. Отметим, сервис наш предлагает довольно богатый выбор функционала. Так например сохраняем старые цены почти 3 года, что помогает производить долгосрочную оценку. Учитываем всегда, имеет ли товар в наличии в каком-то определенном маркете, чтобы клиент, если ему требуется мониторинг цен конкурентов, получил возможность сразу же выполнить приобретение там. Говорить сколь это будет удобно и полезно, пожалуй смысла нет. Сравнительно недавно активировали систему по расчету разнообразных скидок, акций. За счет чего возможно дополнительно сэкономить. Осуществив анализ, можно скачать готовый уже отчет, в самых разных форматах или же через API. Правда многие участники нашего ресурса, используют только кабинет.

Хорошо знаем, что у каждой компании свои собственные задачи, именно поэтому создали специальные тарифы, за счет этого сможете найти идеально подходящий вариант. Подробно описали, что именно входит в каждый тариф и естественно цену. Почитайте готовые уже кейсы, они также размещены на интернет-сайте.